29.06.2022 09:11
33

2021-2022 у.г.

ЕГЭ          

Ф.И.О. обучающегося Класс Предмет Балл Ф.И.О. учителя
1 Политанский Артем Евгеньевич 11Б Русский язык 87 Самарская Надежда Петровна

Участие в конкурсах и олимпиадах            

Педагогическим коллективом МБОУ СОШ №72 им. В.Е. Стаценко велась планомерная работа по выявлению и развитию способностей у одаренных детей и детей, имеющих высокую мотивацию к обучению.

 

 ФИО ученика: Духопельникова Ксения Витальевна

 Класс: 10

 Название конкурса: Всероссийский конкурс сочинений «Без срока давности» 

 Уровень: муниципальный

 Результат: призер

 Учитель: Самарская Надежда Петровна

 

 

 


 

 

 ФИО ученика: Самарская Виктория Михайловна

 Класс:

 Название конкурса: Всероссийский конкурс сочинений «Без срока давности» 

 Уровень: муниципальный

 Результат: призер

 Учитель: Самарская Надежда Петровна

 

 

 


 

 

 

 ФИО ученика: Морозова Анастасия Сергеевна

 Класс: 11Б

 Название конкурса: Первенство Южного Федерального Округа по самбо среди юношей и девушек в весовой категории до 50 кг

 Результат: 1 место, 3 место

 

 

 


 

 

 ФИО ученика: Доценко Владислав Денисович

 Класс: 11Б

 Название конкурса: Интенсивные проектные смены 

 Номинация: IT

 Результат: победитель

 

 

 


 

 ФИО ученика: Духопельникова Ксения Витальевна

 Класс: 10

 Название конкурса: Творческий конкурс видеороликов "Я выбираю будущее!" 

 Номинация: Я выбираю профессию

 Уровень: региональный

 Результат: победитель

 

 


 

 

 

 Театральная студия "Водопады занавеса"

 Название конкурса: Большой всероссийский фестиваль детского  и юношеского творчества, в том числе для детей с ограниченными возможностями здоровья

 Направление: Театральное

 Уровень: региональный

 Результат: победитель

 

 


 

 

 ФИО ученика: Козлова Анна Евгеньевна

 Класс:

 Название конкурса: Конкурс детского рисунка "Свет родных сердец" 

 Возрастная категория: 11-14 лет

 Уровень: муниципальный

 Результат: 3 место

 

 


 

 

 Школьный спортивный клуб "Содружество"

 Название конкурса: Всероссийские спортивные игры среди школьных спортивных клубов Октябрьского района

 Уровень: муниципальный

 Результат: 1 место

 

 

 

 


ФИО ученика: Страданченков Александр Николаевич

 Класс:

 Название конкурса: Всероссийская онлайн-олимпиада «Алгебра. Квадратные корни» 

 Уровень: всероссийский

 Результат: победитель

 Учитель: Мысливцева Елена Николаевна


ФИО ученика: Казменкова Анастасия Алексеевна

 Класс:

 Название конкурса: ВсОШ Английский язык 

 Уровень: муниципальный

 Результат: победитель

 Учитель: Соляр Александра Александровна


ФИО ученика: Таровитой Сергей Александрович

 Класс:

 Название конкурса: Путь к успеху 

 Уровень: муниципальный

 Результат: призер

 Учитель: Антонова Татьяна Николаевна


ФИО ученика: Панкратов Иван Александрович

 Класс:

 Название конкурса: Путь к успеху 

 Уровень: муниципальный

 Результат: призер

 Учитель: Антонова Татьяна Николаевна


ФИО ученика: Каюда Иван Александрович

 Класс:

 Название конкурса: Человек и природа 

 Уровень: международный

 Результат: пробедитель

 Учитель: Антонова Татьяна Николаевна


ФИО ученика: Зеленкова Полина Ивановна

 Класс:

 Название конкурса: По мановению волшебной палочки 

 Уровень: региональный

 Результат: победитель

 Учитель: Антонова Татьяна Николаевна


ФИО ученика: Ляшенко Илария Андреевна

 Класс:

 Название конкурса: Онлайн олимпиада по безопасности 

 Уровень: всероссийский

 Результат: победитель

 Учитель: Антонова Татьяна Николаевна


ФИО ученика: Ченцов Алексей Семенович

 Класс:

 Название конкурса: Онлайн олимпиада по безопасности 

 Уровень: всероссийский

 Результат: победитель

 Учитель: Антонова Татьяна Николаевна


ФИО ученика: Слепкова Алиса Демьяновна

 Класс:

 Название конкурса: Онлайн олимпиада по безопасности 

 Уровень: всероссийский

 Результат: призер

 Учитель: Антонова Татьяна Николаевна


ФИО ученика: Горовова Полина Ивановна

 Класс:

 Название конкурса: Онлайн олимпиада по безопасности 

 Уровень: всероссийский

 Результат: призер

 Учитель: Антонова Татьяна Николаевна


ФИО ученика: Черкасов Николай Александрович

 Класс:

 Название конкурса: Олимпиада по литературе 

 Уровень: всероссийский

 Результат: победитель

 Учитель: Морозова Оксана Викторовна


ФИО ученика: Матушкин Виталий Евгеньевич

 Класс:

 Название конкурса: Олимпиада по литературе 

 Уровень: всероссийский

 Результат: победитель

 Учитель: Морозова Оксана Викторовна


ФИО ученика: Скакунов Роман Викторович

 Класс:

 Название конкурса: Олимпиада "Безопасные дороги"

 Уровень: всероссийский

 Результат: победитель

 Учитель: Морозова Оксана Викторовна


ФИО ученика: Бершадский Сергей Борисович

 Класс:

 Название конкурса: Олимпиада "Безопасные дороги"

 Уровень: всероссийский

 Результат: победитель

 Учитель: Морозова Оксана Викторовна